Ми
Минин

Сказать человеку я тебе верю всё равно что назвать его лжецом?)))

Таис Московская

4 Никак. Бог верен, а всякий человек лжив, как написано: Ты праведен в словах Твоих и победишь в суде Твоем.
(Рим. 3:4)

Николай

Вы хотели сказать НЕ ВЕРЮ? :)) А с какой стати я обязан всем верить? :))

Виктория К

Это все равно, что сказать ему - я, тебе, верю. .

Виктор Вашкулат

логически но.

Елена Бокова(Гришина)

А я всем верю и никто не обманывает. Публика, она же подстраивается под вас, оправдывая ваши ожидания. Надо стараться замечать положительные стороны жизни и она со временем повернется к вам передом у и может сделает еще что ...