Евгений Грачев

Ребят расскажите мне про НГТИ (только не скидывайте сайты, а то я там не чё и не понял)

(сколько там платить, какие обычно пары, какие там особенности, сколько учиться на актёра, там есть классные руководители, сколько дляться перемены и пары?. и со сколько до скольки пары обычно, и есть ли там репитиции и вокал? )

Вероника

Там вокал начинаеться после бокала, а потом репитиция продолжаеться! А в остальном как и везде!