Мария Федотова

если подключить 2 телефонных зарядки возрастет ли напряжение и ток заряда?

c физикой проблематично и электроникой проблематично.... скажите формулу или простыми словами чтобы дошло до меня))) )

Мебель Для Вас

Если соединить параллельно то напряжение будет одинакова а ток общий прибавляется а если последовательно то ток будет одинаково а напряжение суммируются

Маша

конечно, но можно спалить телефон

Анатолий

Смотря как соединять будешь... последовательно иль параллельно.

Андрей Холлей

смотря как подключить и для чего

Юлия Гененрайх

Не внятно сформулирован вопрос. Если подключить два зарядных к телефону? Акак это сделать? Если удастся, то при последовательном соединении напряжение возрастет вдвое, если полярность соединения в одной точке будет "+-" и телефон при этом выйдет из строя. Если параллельно- то ток, который может отдать, увеличится вдвое, но сможет ли такой ток принять аккумулятор? Он и телефон будут исправнф, скорость зарядки возрастет. Смотри, также[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Иванов

Потерял радную зарядку на тел она была помоему 2А я параллельно соединил три старых зарядки первая на 1.2а вторая на 0.55а и третья 0.7а и включил на свой страх и риск в тел. правда в подопытный старую звонилку кнопочную. Она не згорела и тогда я включил свой смартфон с акомулятором приближающимся к 4000 мач всё пашет лучше чем было.

Полина Тарасова

Я сам такой же