Сергей Танцаров

киньте сылку :как можно заработать деньги через интернет ???(для новичков).

Дмитрий

А ты умеешь создавать сайты, писать программы, заполнять таблицы.. . Или как?

Татьяна

Не могу не зайти, увидев такой вопрос 🙂
Мои ответы уже за спам наверное начинают считать. Но в данном случае ребёнку не буду ничего предлагать 🙂

Ольга Ющенко

элементарно. кусочек сыра зарядить в мышеловку и ждать.. . результат долго себя ждать не заставит.... дёшево и сердито....