Татьяна Самошина

Пожалуйста, ответьте

Тоже интересно стало)

Какова перспектива отношений Дмитрий 15.02.1993 Ксения 16.06.1995

Аммония Тиоцианат, вообще сказано всё чётко...

Slon, спасибо большое, приятно очень=))) спасибо, правда)

Кирилл Аксенов

Семейные качества

Она: мечется между желанием создать семью и остаться свободной. Если решится вступить в брак, нужно действовать немедленно, иначе все надолго затянется.

Он: хочет создать семью и создает. Всегда будет стремиться ее сохранить.

В данной ситуации муж должен взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься жена, то семья быстро развалится. Муж должен поддерживать брак и быть ответственным за все.

И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.

У обоих супругов преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень подходите друг другу.

Лидерство

Недопустимо лидерство мужа. Жена должна мотивировать мужа для достижения целей. Необходимо общее развитие.

Материальное обеспечение семьи

Она: достаточное количество времени уделяет для того, чтобы обеспечить себя и свою семью всем необходимым.

Он: не хочет обеспечивать себя самостоятельно. Прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью. Делайте выводы.. .

Цифры, оказывающие влияние на брак - 1, 2, 4, 5

Вы оба терпимы и мягки, отлично уживаетесь друг с другом. У вас нет трений на почве разделения обязанностей и прав. С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Сочетание пятерок показывает слабую интеллектуальную совместимость.

Александр Леонов

....нет совместимости, вы оба не готовы для серьезных отношений, в планах девушки нет замужества на первые 2-3 года... так врамя провести