Cерик

Можете сказать сколько мне лет, акого я пола и как меня зовут? Что меня ждет в ближайшем будующем? Будет ли все хорошо?

Благодарю!!!

Нет...

Мне не 19.

Действительно бред, к сожалению вы ошиблись.

У меня только одна ошибка, и то только из за того что на ipad печатать не совсем удобно. И вы не правы совершенно. Экстрасенс из вас никакой!

Мне не 15 лет.

У меня только одна ошибка, и то только из за того что на ipad печатать не совсем удобно. И вы не правы совершенно. Экстрасенс из вас никакой!

Надежда Сим

...делать мне больше нечего. как в загадки играть, лучше реальную помощь кому-то оказать. А вам, девушка, действительно заняться не чем на уроках, с возрастом пройдет...

Сергей Польников

Все будет хорошо - ваша амнезия пройдет, и вы сами все вспомните))

Дарья Лоскутова

Судя по формулировкам и волнующим проблемам -- ты девушка. Судя по огромному объёму ошибок всё ещё школьница, лет 15.

Ху
Хуй

19, девушка, в будущем всё ок :))))

Денис Розенберг

девушка, 24 года, замужем, в будущем ожидается пополнение в семье. извините за мой бред.