Дмитрий Журавлев

С парнем живём половой жизнью 2 месяца и во время секса никто из нас не стонал ни разу, а вы издаете звуки? 🙂

Недавно ехала с ним в лифте, он начал ко мне прижиматься и постанывать, боже, мне это так понравилась, я сразу возбудилась и уже несколько раз ему сказала, что он очень сладко стонал и мне это понравилось, но после этого в постели он молчал, может мне самой начать издавать звуки? это не будет странно выглядеть, спустя 2 месяца начну кричать=)

Новикова Ирина

Глухонемые шпилятся?

Серик Карашев

Если вы будете делать это специально, то скорее всего да, это будет выглядеть странно (если вы не актриса конечно :))) Но мне все таки кажется, что это должно быть непринужденно и не наигранно..

Евгения Семенова

хм.. . а вы попробуйте не имитировать...

Ал
Александр

начать кричать можно даже после 3 лет ))) вообще, звуки при половом акте, все это зависит от вашего темперамента, кто то орет в порыве страсти, а кто то лежит тихонечко. Но это не значит, что и в первом и во втором случае человеку не приятно, просто свои чувства все выражают по разному. Кстати мужчины не сильно склонны издавать яркие звуки в постели. Мой совет, если вам понравилось то, что было в лифте - берите инициативу в свои руки))) ) Главное не оглушите)))

Фатима Мамсирова

stoni,kriki,slova lubvi ochen uluchwaut kachestvo,liw ne budte teatralnoy,budte naturalnoy) a paren ne stonet,stesniaetsia,chto sosedi usliwat)

Ни
Николай

я стону, иногда даже кричу, а муж изредка постанывает))

Павел Raikin

)))дааа. . иногда не успеваю закрыть рот подушкой и так кричу--соседи просыпаются))). а потом все жильцы дома завистливые взгляды бросают....