Александр Питч

Почему Цой прославился, как вы думаете?

С превеликим удовольствием слушаю его песни. Хотя вовсе и не застал его, в чем же секрет?

ДА
Дима Андреев

Весь секрет в его таланте

Алёна Базаргулова

Раскрутка и спонсирование Айзеншписом, без него ровно ноль, таких талантов каждый третий в стране.

Екатерина Закружная

Потому что делал то, что нравится

Инга Николаева

хорошие песни, харизматичный человек. таких щас мало очень

Алексей Мартыненко

Потому что талантливый парень был

Анна Разорёнова

Секрет в том, что это настоящая музыка и поэзия, от сердца, от души. А Цой жив, он просто вышел покурить

Алексей Леонов

в нем самом, он мало успел, но сделал все как надо.... слава его в том, что его слушают, с превеликим удовольствием

Диман Ага Щас

бунтарь по жизни-подвальный рок-при всех запретах в ссср пел

Олег Симкин

Просто он попал в нужное место и в нужное время. Его социальные тексты оказались очень актуальными в эпоху Перестройки.

Аркадий Шпагин

Потому что на безрыбье и рак рыба.