Наталья Лагутина

Где можно альбомом бесплатно скачать музыку в стиле лаундж?

Везде перекидывает на какие то ссылки.. . на платные сообщения. А мне очень нужны альбому музыки в стиле лаундж, кавер версии.. . такое как в ресторане днём играет

Любовь Свиридова

Альбомом не знаю, но пока будешь альбомы искать, качай здесь
Скачать mp3 музыку жанра lounge
http://www.audiopoisk.com/genretracks/lounge/
Или задай поиск в гугле
музыка в стиле lounge скачать бесплатно

Сергей Васильев

скачайте какой нибудь релакс сборник, будет вам лаундж. можете поискать пост- рок ( он довольно разнообразный, может что то подойдет) , может иностранную фолк музыку или легкий инди-поп. думаю, тоже подойдет. и проще всегда искать именно коко-го нибудь исполнителя. в контакте можно скачать.