Юл
Юлия

о чём идёт речь в фильме одинокий волк по нтв

Анастасия Комарова

Есть люди с чрезвычайно сложным характером, которых невозможно сломать и сломить, которые не пойдут даже на самые незначительные уступки. Таких называют одинокими волками…
Максим Добрынин по прозвищу Волк привык справляться с трудностями в одиночку: он искал смерти в «горячей точке» на Кавказе, восемь лет провел в колонии, а после — стал сотрудником спецгруппы.. .
http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/94268/content/ - содержание серий...