Александр Ваньков

Как называется музыка в которой одни басы без других инструментов и без слов?)))

Ася Калимуллина

хуета, так и называется

обычно звучит в пацантских тазах, или в иных ТС всяческого отребья, как правило представляет из себя гипертрофированные гудящие басы, от которых хочется содрать с себя кожу, одеть на себя кожу Ивана Дорна и с воплем "ребзя, где тут синагога? " рвануться в толпу скинхэдов