Павел ____________

вопрос по процессору железо

что лучше взять Intel Core i5-3470, OEM или AMD Phenom II X4 965 Black Edition, OEM ???
или проц будет перегреваться? и надо куллер покупать ?
и такой вопрос если куплю проц игры не будут лагать ?

Системная платаGigabyte GA-MA770T-UD3P v1
мощность бп-450
процессор-AMD Athlon (tm) II X2 Processor 3.00 ghz
установленная память озу -8гб

Екатерина Голованова

все зависит от типа материнской платы и поддерживает ли она вообще эти процессоры.

Marina Zamulko

Довольно давно пользуюсь Гигабите, ни разу не подводил (и серваки держал 8-шт) Я бы гигабит взял!

Алёна Евтеева

лично я Intel больше уважаю.. . и выбрал бы интел. только i7 лучше, 5 средничком...

Ев
Евгений

на твою мать как раз таки Phenom II X4 965 и пойдёт любой тепловой мощности

Ольга Ильина

можешь брать всё. будет работать в любом случае. игры лагают только если видео-карта слабая.

Ал
Алия

штеуд и5 3470 конечно))