Андрей Запертов

как добавлять словари в брутус?

скачаваю я словари с паролями и именами а там во первых в какихто стронных файлах всезалито (у мея пароли и юзеры в TXT)а во второх когда я их открываю тамвсе сплошным текстом. так и должно быть или нет. помогите плз

Мария Андреева

1-не фига он не чего не сбрутит.
2-Последовательны должны быть логины и пароли
3-Года два освободи, ибо раньше не чего не произойдёт.

Ирина Можаева

Сбрутить можно только ак с мего тупыми пасами (1234 1a2b3c), если норм пас хотя бы 8 символов, ты его до 2 пришествия Христа брутить будешь.