Александр Кадин

видеокарта радеон 4870 512 мб диретикс 10.1 потянет кризес 3

проц такой
Intel Core 2 Quad Q8200 2.33GHz 4 ядра
4 оперативки
бп 500w
8 виндоус 64 х разрядний

Денис Фокин

Если игра жестко требует ДХ 11, то нет, менять карту придется.

Лёха ***

А герц-то сколько?

Ан
Аннушка

насколько я знаю кризис 3 будет работать долько на 11 директе
а даже если произойдет чюдо, то играть тебе будет не интересно, и судя по твоей катрте проц у тя тоже наверно сопливый

Осман Ханапиев

Не потянет!

Никита

она вообще на запустится без директа 11! незнаю тут все советую радеон амд мож там пойдет===))))

Дмитрий Ладанов

нуу.... слабенько конечно. придётся все на минимуме держать и тормозить будет. бери 7800

Ooo Ooo

кризес 3 это тебе не фростбайт 2