Наталия

можно ли в скайпе разговаривать бесплатно

Екатерина Фадеева

Весь мир разговаривает много лет в скайпе бесплатно, а ты только спросил ...)))

Иван Думщиков

а он что такой прямо платный?

Носир

Да, конечно

Светлана Васильева

ну скайп этот и есть бесплатная программа, разговоры там бесплатно

Виктория Фёдорова

между абонентами скайпа - бесплатно

Софья Демишева

конечно, в этом и был изначальный смысл этой проги. Но при одном условии, если у вашего собеседника также установлен и запущен скайп, а с недавнего времени скайп позволяет объединить аккаунты с msn messenger'ом

Вероника Катаева

Да со скаипа на скаип бесплатно а на могильный со скаипа платно:)

Елена Голикова

По сети скайпа и некоторыми аналогами

Андрей Исайкин

В скайпе бесплатно только с абонентами скайпа можно общаться. Звонки на мобильные и стацонарные - платные

Дмитрий Клочков

если звонит со скайпа на скайп то конечно можно бесплатно разговаривать. но если вы хотите звонить на сотовый или городской номер то тут надо уже пополнять счет, класть деньги. разные тарифы есть.

Станислав Романов

если с мобильного, то надо брать интерннет пакет) а так она бесплатная праграмма

Ег
Егор

Между пользователями программы всегда бесплатно.

Anna Vologina

можно ли говорить бесплатно если один абонент говорит по скайпу а другой по ово