Егор Половнев

Скажите плиз как настроить wifi на раздачу инета у меня комп macmini эпл там есть встроеный wifi там стоит 7 и ноут

Скажите плиз как настроить wifi на раздачу инета у меня комп macmini эпл там есть встроенный wifi там стоит 7 и ноут со встроенным wifi и незнаю как настроить (((

Нтусиk

Если есть возможность подвести к компьютеру кабель, то лучше подключиться через него. У беспроводной связи скорость и так вдвое меньше, а если роутер поделит ее на две машины, то много ли Вам останется для работы?

Та
Татьяна

Вот, все нормально расписано
http://www.commix.ru/software/connectify.html