Александра Амерьянц

Я новичок хочу заниматься фрилансом создавая 3д модели интерьеров,,

есть какие-то фриланс биржи для этой специализации именноо киньте лучшие ссылки для новичков-фрилансеров,, за ранее спасибо

Den Koptsov

Конкретно для новичков - нет конечно. Ведь фриланс - это место заработка. Там довольно плотно толкаются локтями. Попробуйте на таких биржах поучавствовать в конкурсах, набить руку, наработать портфолио. Конкуренция очень жесткая!

Кокетка Кокетка

А какие могут быть биржи в волчьей стае. Ведь фриланс - это жесточайшая конкурентная борьба за сферу услуг и побеждает в ней не только самый способный, но и самый опытный в борьбе за выживание.
Одного умения моделить, правилльно поставить дизайн - мало.
И, совет, новичку на фрилансе строить свой заработок нужно имея какую-то работу кроме фриланса - т. к. на этом далеко не уедешь, лишь потом когда будет имя и заказы постоянные - тогда и можно в этой среде вертеться.

Светлана Воронина

В гугель напеши, сайтоф фрилансеров не так много. Ток чтоб получить заказ нужно иметь опыт, знания, навыки, рекомендации. Кароче для начала нужно научиться работать, например поработав в дизайнерской мастерской.