Ibo

Что лучше Srware Iron или Comodo dracon brayser??

Оксана

У Дракона регулярная и качественная поддержка - за 4 года не было случая серьёзных глюков. Пару раз случались сбои Flash Player, но это на совести Adobe. SRware Iron сделан хорошо, но обновляется нерегулярно и безалаберно - был случай, когда после такого обновления (до этого почти год не обновлялся) , Утюг не смог выйти в интернет и разработчики устраняли косяк целых две недели (комодовцы проблемы с флешем ликвидировали за полдня) . Вдобавок SRWare Iron загружен рекламой (компания занимается интернет-развлечениями) , а в Драконе рекламы нет вообще.

117 Пилот

Естественно, Comodo Dragon. Это лучший браузер из семейства Chromium. Не раздумывайте, ставьте его, и не смотрите в сторону Google Chrome, SRware Iron или Яндекс браузера.. . Я например, пользуюсь тремя браузерами: Comodo Dragon, Maxthon 4 и Internet Explorer 10. Dragon простой и защищенный, Maxthon очень удобный своими встроенными фишками, а Explorer - это старый ковбой, но какой он стал в десятой версии надежный и быстрый!