Владимир Удовик

самый долгоиграющий в прямом смысле плеер

ищу плеер аккумулятор которого не будет разражаться быстро, посоветуйте максимум работающий плеер в режиме прослушивания музыки, или напишите какой у вас плеер или телефон с плеером, и сколько он работает в режиме прослушивания музыки с выключенным экраном, вообще ищу плеер который вмещает много файлов, раньше у меня было ipod 30gb, но я пожертвую кол-во памяти ради хорошего аккумулятора. (естественно качество звучания имеет для меня значения, не хочу после ipod шипения слушать)

Дмитрий

ipod только не китайский а оригинальный

Дима Павлов

был COWON J3, держал часов 50. Качество аудио - весьма неплохое, слушал lossless форматы с большим удовольствием.
Экран расколол, жалко.. . До сих пор бы бегал с ним)

Е*
Евгений ****

был COWON X9, пытался как то раз полностью зарядить и разрядить его) так он трое суток разряжался) при этом качество звука на высоте, а так же слот по СД) но увы разбил экран ( плакаль долго ( ремонтировать нигде не берут ( хотел купить новый но чет ценник на него нынче залупили от 12к, хотя брал его за 6к когда он появился 😣 теперь вот коплю на новый такой же) альтернатив я не нашел) впрочем я запихал всю музыку в размере 25 гиг в одну папку и с помощью хардовых кнопок листаю гору музла) в общем без этого долбаного экрана из всего в общем то бесполезного его функционала осталось только главная) но увы теперь ни песенку сменить, ни эквалайзер переставить, ничего короче) вкл/выкл остался)