Валентина Король

Почему дающий ключи открыть машину на "поле чудес" потом оборачивается спиной к зрителям?

Ан
Андрей

К телезрителям или к зрителям в студии? Бюджет наверное рассчитан
и больше положенного выигрывать нельзя. А передача идет не в прямом
эфире, Якубович рассказывал, что по 5-6 часов записывают, пока участники не переберут весь алфавит, слово "корова" отгадать не могут.

Евгений Федосеев

вот!! ! стопудово - тоже обратили внимание, что этот парнишка хитрит что-то с ключиками) отворачивается от народа и вообще. . мутноват)))

Михаил Ишин

Вам сказать мое мнение или оно полностью совпадает с Вашим?

Na
Natali

Заметила когда этот Паша уходит и поворачивается спиной к зрителям подменивает ключ, а потом говорят, что ключ был! Не бывает такого, что-бы не кто не разу не открыл машину.

Александр Живых

Пытался ли кто не будь открывать машину на поле чудес без ключа? Такой хоп достал отмычки. Выпал шанс тебе дают ключ и ты такой раз не растерялся и открыл дверь машины интересно как все отреагируют.