Кристина Кхетрару

Как можно закончить ВУЗ раньше положенного срока??

Здравствуйте. Я являюсь студентом 4 курса, обучаюсь в государственном ВУЗе на специалитете. В связи с тем, что моя семья переезжает на постоянное место жительство в другую страну, хотелось бы окончить университет ранее положенного срока. Есть ли такая возможность? Как её можно осуществить и в какой форме? От неконструктивной критики и ненормативной лексики просьба воздержаться. Заранее спасибо.

Кирилл

не получится так лучше взять академ отпуск если с местом жительства проблемы