Рамиз Назаров

Какой купить ноутбук?

В World of Tanks, CoD 4 поиграть, в интернете посидеть, ну и работать в ворде в паинте и т. п. Чтоб памяти на ЖД примерно 500гб
Цена: От 25000 до 40000 тысяч рублей.

Сергей Киселев

Бери квадратный!

Светлана Комарова

присмотрись к Asus K55VJ, к примеру . http://www.notebook.ru/notebook/asus-k55vj-16794/
очень неплохая моделька по разумной цене. её плюс ещё в том, что это Asus - самая надёжная ноутбучная техника. НЕ бери ультрабуки! у них очень низкая отказоустойчивость!!

Лидия Филимонова

Я в акуе от ответов.. . Почему люди думают, что ноутбук, который стоит у них на столе - самый лучший?? ?
Следующие советы будут исключительно ИМХО!! !
Модели: только ASUS и SONY VAIO (единственные нормальные по статистике и отзывам. кстати: у меня вообще нет ноута) .
Видео: только nVIDIA, никаких капризных убожеств типа ATI и AMD.
Процессор: intel.

Татьяна Багира

Я думаю ультрабук брать лучше чем эти ноутбуки .___.

Лена Савина (Иванова)

Бери SAMSUNG R720: жесткий диск- 500гб, экран 17,3 HD, 3 динамика, windows 7, intel core 2 Duo - МОНСТР....

Петр Никулин

Radeon HD 6450M - плохая видеокарта
советую искать с Geforce 650M или 660M (с этими будет больше 30 кадров в World of Tanks на высоких )

Радеоны хорошие 7730М и выше (эта уровня 640М)