Павел Титов

Где можно скачать игру Slenderman the eight pages версии 0.9.5?

Что бы был мод 20$ (При виде Слендера играет рэп) . На официальном сайте она удалена из за нарушения авторских прав, в гугле не нашел. Дайте пожалуйста прямую ссылку.

Ирина Павлова

Не дай бог в такое поиграть-но в папке с игрой можно самому изменить игровые данные. Вплоть до музыки. Так во всех Слендерах было