Алексей Молчанов

Подскажите пожалуйста программу для съёмки видео с монитора, но чтобы снимало не короткие, а длинные.

По
Поля

FastStoneCapture - отличная прога, еще делает скриншоты на любой вкус и цвет! Могу скинуть Portable версию

Алексей Смирнов

ЗАПИСЬ С ЭКРАНА МОНИТОРА СКРИН КАМЕРА

Про UVScreen Camera otvet.mail. ru/question/69938630/
Скачать : ==== softportal. com/software-8654-uvscreencamera.html ====Тоже Free Screen Video Recorder - запись с экрана

Программы для записи видео из игр:
WeGame wegame. com
FRAPS fraps. com
TAKSI taksi.sourceforge. net
GameCam v2.planetgamecam. com
D3DGear d3dgear. com
GunCam growlersoftware. com
FastCapPro ejoystudio. com
Playclaw playclaw. com
Dxtory dxtory. com
HyperCam hyperionics. com
Bandicam bandicam. com