Наташа Карпова

Здравсвуйте! У меня такой вопрос- мучуюсь уже второй день. Делал это не однократно, всё получалось.

Создал торрент файл добавляю его в программу (торрент) , что бы встать на раздачу, а он мне уже полдня показывает загрузка 0%, что делать? Всё делаю правильно- где проверка. Папка 5ГБ которую хочу раздовать, Торрент 3.2.3
Пробовал создать просто один файл маленький - всё в порядке проверяется и встаёт на раздачу. Люди добрые помогите срочно надо раздать.
Раньше этот файл уже раздавался. Сейчас в папке просто кое что изменил.

Вы меня не поняли. Я торрент файл создал и когда я его добавляю программу торрент он должен сначала пройти проверку в строке состояние, а он там пишет загрузка 00%-стоит на месте не проверяется. И так вечно.

An
Andрей

измени обратно как было . наверное латиницей написал или длинное название.

Александр Тихомиров

Ну значит не кому не нужен, наверное

Ки
Кирилл

в настройках торрент файла измени чтобы раздавал с той папки в котором стойт файл там кажесь ты файл с одной папки на другой перекинул, а так он шас у тя просто с инета загружает