Алена

Что нужно делать если skype пишет не удаётся войти в Skype.

не удаётся войти в скайп. Вы уже находитесь в Skype на это копьютере. Выйдете йз Skype

Екатерина

Вчера у меня старый скайп категорически отказался подключаться. Несколько раз переустанавливал не помогло. Так и пришлось с оф сайта новый установить. С ним все нормально, но неудобно (лишней хрени много).

Илья Рылов

Удалить скайп и забыть
(.:.:.)

Георгий Тараканов

Переустанови его. Сначала удали через Установка/Удаление программ или Ccleaner потом скачй последнюю версию с офф сайта. Должно помочь

Александра Гуревич

Сначала правильго введи логин и пароль, а потом уже пробуй переустанавливать.

Н:
Наташкин :)

попробуйте так -запустить Skype-закрыть-выйти в трее (возле часов). потом запустить диспетчер задач-файл-новая задача-пишем %APPDATA%-ок. -ищем папку Skype-в ней папку с именем акаунта, где ошибка-удаляем ее. заходим в Skype под своим именем.