Константин Самойлов

предскажите... погадайте.... что ждет в ближ. будещее

дети?... личная??.. чего ожидать
Кристина 25.08.2984 гр

год рождения 25-08-1984 -извиняюсь за ошибку)

Мария Иванова - очень хочу ваш ответ получить!

Екатерина Милорадова

Нового вас ничего не ждёт до конца года.

Ttytuj

наладьте свою жизнь сами

Анастасия Холина

Дама себе на уме, очень любознательная, но глуповата. Если не откажется от глупой идеи которая сейчас засела у нее в голове, ничего хорошего не будет. В лучшем случае зря потеряет время, которое моглабы потратить на чтото более полезное. . Дети будут очередной идеей которой она загорится, благо хорошей идеей) ) Мамой будет хорошей со всей присущей ей активностью. Но гдето года через два, и скорее мальчик.

Александр Shyrik

в этом году обратите внимание на здоровье
есть проблемы с сосудистой системой
и с головой
детей пока не вижу выпадают на 2013 возможно в середине весны.
новое знакомство уже не за горами поближе к осени ждите приятные хлопоты и удачу в делах

Денис Клюев

поговорите вдвоем... и определитесь более точно

Александр М

Вам придется несладко, на пути к победе Вас подстерегает масса опасностей и неприятных событий.

Ольга Филатова

в этом году лучше уделяйте больше время карьере меньше будите огорчатся

Баxa

Впереди ждет РОЖДЕНИЕ. Ибо если верить написанному девушке еще больше 900 лет до появления на свет ))

А если серьезно то ждет унылость в личной жизни, выбор в личных отношениях, который предстоит сделать изначально неправильный, даже если момент выбора еще не наступил но зато видна возможность перекройки всего жизненного пути, но только после того, как свою жизнь человек с ффото осознает

Ал
Алена

Эх, добъюсь ли расположения, я, своей любимой...

Олег Петрухин

Знакомство с молодым человеком её ожидает, которая полностью изменит её жизнь!

Владимир Шабаров

В личной жизни без глобальных изменений, по работе все хорошо.

Марина

Успехи в работе, профессиональный рост, но как ни крути - рутина.

Анастасия Белоусова

через 2 года дети и брак

Виталий Ромащенко

Никто не сможет решить этот вопрос кроме девушки и парня на фото, только им принимать решение. Можно только что-то советовать, а гадание на кофейной гуще...

Александр Ткаченко

Вскоре встретите молодого человека, но он у Вас идет по карме