Татуша Татуша

Где фандаберы качают аниме для озвучки?

.Т. е. чисто на японском языке. Я знаю, что большинство ищут аниме с сабами, берут оттуда текст и уже на японский оригинал накладывают свой голос. Но вот где они берут оригинал. Весь интернет облазила, ни где не наша. Подскажите пожалуйста: 3

Алексей

Я знаю, что ты задумала. Не смей! Говноозвучки уже итак выше крыши. Вряд ли твоя будет лучше. Хочешь принести пользу обществу - учись делать сабы.