Aziz S

Чем может привлечь парень девушку, у которой все есть, она яркая и популярная, а у него ничего нет за душой и не красавец

и вообще ни о чем? Бывает ли такое вообще?

Денис Пержаница

Бывает!
Он должен быть самцом от природы! Но настоящие самцы это редкость!

Руслан Зарипов

с милым и рай в шалаше, поэтому, если он ей понравится, то просто так.

Виктор Казарин

бывает))))) ) если он при этом личность)))))))

Екатерина Скачкова

Продемонстрируй ей свои душевные качества)

Маруся Гончарова

к сожалению-нет.

Ва
Василий

или веди себя с ней как какашка)) )
такие красотки всегда влюбляются в плохих и никчемных)

Ел
Елена

ну если вы оба студенты, то интеллектом, а из простонародья только деньгами, тачкой и квартирой. у простых и запросы материальные..

Елена Царёва

большим размером

Ан
Анна

Ничем не привлечешь. Даже если что-то и выйдет, всё равно ненадолго, лучше обрати внимание на девушку своего уровня.

Кристина

Много раз видел красивую девушку с каким нить гастарбайтором со стройки)
Чем думаешь он ее привлек? запахом?) )
Девушки любят ушами!

Ирина Журавлева

Юмором, хорошим отношением, помощью какой-то, рыцарским поведением. Нет ничего невозможного.

Аленушка Науменко

Брутала вьеби!
Многие ссутся)