Ирина Игонина

вопрос мужчинам. мой муж считает что семья без детей-это х... ня.... вы согласны с этим? или дети в семье не главное?

Юл
Юлия

Всему свое время!
Для меня главное было бы другое!

Оксана

Правельно считает, что за семья без детей даже семьей не назовешь! такой тупой вопрос если честно

Галина

Семья-это двое любящих сердец, то бишь муж и жена, а уж хотят ли они заводить детей или нет, это уж их дело. В жизни без детей плюсов тоже много. В некоторых семьях детей целый выводок, семеро по лавкам, а мама с папой живут как соседи, а то и топорами друг друга гоняют, ну и какая это семья? Семья там, где царит любовь!

Ев
Евгения

семья-это не обязательно дети
семья-это там, где тепло, светло, уютно и где тебя ждут

Елена

у каждого свое. Кто то говорит что не родила, растались, мол семьи не получилось. У кого то - родили и она осталась матерью одиночка, бросил. Некоторые живут семьей все жизнь и без детей, но это редкость. Но ведь ребенок это такая радость - это ваше общее дело на всю жизнь. Я считаю полноценная семья - это когда есть дети.

Виктория

Семья без детей - это не полная семья:)

Светлана

Семья это семь Я так что муж твой прав

Ольга

Как раз для слова семья, я думаю, дети - это главное 😉

Кристина

Не согласен с вашим мужем

Катя

Дети нужны, солнышко, заведи-поймешь!!!

Настя

без детей - это не семья, а сожительство.. пусть даже узаконенное