Анастасия Акубардия

как удалить свою страничку в контакте, не зная логина и пароля?

Эмиль Низамов

никак ты ее не удалишь. . если долгое время страничка будет бездействовать то она удалится сама

Алеся Самошкина

Что выше написано бред, у меня есть страничка у которой забыл пороль и логин писал в службу поддержки они сказали её никак нельзя удалить не зайдя на саму страничку. А то что если страничка будет долго бездействовать она не удалится.