Татьяна Сафрина

Что идет в комплекте с HDD?

Просто я покупаю жесткий диск ( Hitachi ) и кабель SATA. Идет ли в комплекте с диском кабель питания? Или он есть с материнской платой?

Иван Прасолов

К материнской плате.

Сергей Лобанов

Кабель питания идет в комплекте с блоком питания, кабель SATA идет в комплекте с материнкой. А в комплекте с жеским только винтики.

Артём

Кабель питания (разъем) должен быть на вашем блоке питания. Если у вас не навовсе древний комп.

Илона Дарваш

От блока питания компутера идут провода, на которых, в том числе имеются разъёмы для подключения винта. Если свободных нет, то можно купить разветвитель (30-50 руб.)

Антон Зурин

Пакетик для переноски.

Егор

Идет с ним

Света Гриценко

обычно с материнкой

Александр Леонов

питание идет от бп пк

Андрей Способин

Кабель. Может быть, а может и нет.

Eva Vard

Зря Вы покупаете этот Винт. Это же просто Самсунг, но под другой Маркой. В нормальной Комплектации к Винту могут идти только 4 самореза крепления, не более. Кабель Sata туда не входит, равно как и какой-то Кабель Питания. Питание к Винту идет от Кабеля БЛОКА ПИТАНИЯ !!!

Дмитрий

В комплекте только пакетик. Бывает в коробке, но также без всего