Ан
Анна

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Серийный номер на фотошоп cs6 😞

Айдар

зачем серийный номер? скачай кряк для программы.. .
в поиске введи СКАЧАТЬ КРЯК ДЛЯ PHOTOSHOP CS6

Натуська Булатова

Установка и лечение:

1. Отключаем или блокируем интернет
2. Прописываем в hosts строку: 127.0.0.1 lm.licenses.adobe.com
3. Устанавливаем. Выбираем ПОЛНУЮ версию (серийник: 1325-1901-7213-4243-1808-7920 или из папки Adobe Master Collection CS6 Crack MKDEV TEAM)
на запрос проверки серийника выбираем "проверить позже"
4. Устанавливаеи нужные программы
5. Заменяем файл adobe_oobelib.dll (рекомендуется сохранить резервную копию оригинального файла) находящийся в
х64 - C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp\P6\
x86 - C:\Program Files\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp\P6\
6. Запускаем любую из установленных программ
7. При проверке серийника кликнуть ссылку "Не удается подключится к интернету? "
8. Жмем кнопку "Автономная активация"
9. Далее кликаем по кнопке "Сформировать код запроса"
10. Копируем "код запроса" и вставляем его в поле "код отклика" и жмем кнопку "активировать"
11. Пользуемся!
_________________________
Научитесь уже качать с торрентов репаки, например. Кряк могу выслать по почте, под статью меня подписываете. (((