Анна Галкина

Мышь выходит за пределы экрана, помогите плиз.

После переустановки виндовса, у меня экран сьехал на чуть чуть вправо, тоесть не видно крестик, но его можно нажать. Вот что в параметрах:

Ольга Шебестюк

Не установлены драйвера монитора, не правильно выбрано разрешение для данного монитора.

Александр

настрой разрешение экрана!

Максим Плуталов

Какой крестик?

Екатерина Лубенникова

На самом мониторе кнопки есть-я точно не знаю как, но у меня была такая проблема и я в настройках монитора сдвинул экран

Ай
Айгуль

на мониоре регулироки нет

Евгений Алехин

Центровка изображения в настройках монитора.