Андрей Мальцев

Клавиатура A4 tech x7 g-800v

купил сегодня клавиатуру A4 tech x7 g-800v, установил драйвера X7 Oscar Keyboard Editor, хотел проверить макрос. При попытке сохранить вылазит ошибка:
Что это может быть и с чем это связано?

Борис Кисленко

Потому, что это A4 tech

Нана Мишина

Эта фирма делает лучшие мыши по соотношению кол–во мышки/цена, и худшие во всех смыслах клавиатуры!
А оскар гавно не рабочее, не парь мозги всеравно фурычит не будет.

Дария Хакбердиева

используй driverplus.ru