Дмитрий Кислов

В интернет на телефоне не заходит пишет ошибка соединения...

Звонила оператору.. она говорит что интернет подключен бесплатный до 10 марта....я попробовала подключить еще раз GPRS настройки сделала по инструкции с этого сайта http://www.chinesephone.ru/kak-nastroit-gprs-internet-na-telefone.html ну он не хочет принимать этот прокси адрес... (

Лилия

вот они минусы контрафакта)) ) китайцы они такие))) вопервых модель во вторых я отнес бы в офис оператора пусть оправдывает свой сервис или перепрошил)

Ки
Кирилл

запроси у оператора смс с настройками gprs примени и сохрани настройки