Наталия Пучинина

Помогите пожалуйста!!! можно ли изменить путь к сохранениям для игр?

чтобы сохранения игр были, например, не в диске C а в диске D.А то после переустановки Windows на диске C очень мало места, поэтому хотелось чтобы Save файлы игр были в диске D и продолжали там сохраняться.

Инна

Игруха при установке вроде спрашивает куда ставить 🙂

Елена Удалова

Нельзя.
Расширь диск с системой и все..

Патийдин Ботирбеков

можно но нужно копатся в исходниках игры. в частности в ини файлах. там описываются стандартные паз директории. но не все игры такое поддерживают.

Дарья Белявская

на C я ставлю тока систему и необходимые проги типа дров кодеков проигрывателей и всё остальное, игры при установке просятся в програм файл меняешь просто путь к примеру вместо C\ProgramFile, D\Game и сё все сохраненки у тя тоже будут на д