Андрей Шкилев

обновления. помогите пожалуйста как обновить скайп, или сделать так что б он искал контакты и не зависал...

Алексей

попробуйте сначала так запустите Skype-закройте-выйдите (в трее возле часов), проверьте нет ли в диспетчере задач проц. Skype-есть-завершите. Необходимо найти папку профиля Skype аккаунта, в котором ошибка (Пуск – Выполнить – %APPDATA%Skype – Папка с именем аккаунта) .
и удаляем ее. Заходим в Skype под своим именем. Если не помогает удалите скайп и установите заново.