Сергей

Помомогите пожалуйста с Medal of honor 2010 Myltipleer

Помогите пожалуйста при загрузке выдал вопрос на англ или на француской версии играть я выбрал англ ну скачал русик на медал одиночку а на мультиплеер как пожалуйста помогите!

Я блять и так купил игру я ща играю на английской версиии!!!! на мультике а на одиночке в русскую далбоёб ты Бусыгин!!!!

Татьяна Уткина

1 не mYltipleer а multiplayer.2Чтобы играть по сети нужно КУПИТЬ игру а не скачать