Елена Колесник

сместилась страница браузера "опера"

захожу в Оперу, а страница сместилась вниз и влево. ( у меня Винда 7). Внизу не видны знаки скайпа, оперы, пуска, антивируса и т. д.). Вверху справа не работают кнопки "закрыть, свернуть". Вчера они (вверху справа) отсутствовали совсем, а сегодня я перезагрузила, они появились, но не рабочие. Это случилось после того, как у меня вчера не удалось свернуть видео ЮТюба, ни клавишей Ebc, ни Alt+f4, мне пришлось по ним несколько раз постучать, видео не свернулось, выключала комп. через процессор, а включила снова - эта картина. Как мне теперь поставить на место страницу?

Ксения Шаманина

пригласить меня к себе домой ))))

Наташа Шатилова

Попробуйте выключить Оперу, потом в скрытой папке Application Data, в папке Opera, удалить файл operaprefs.ini. Или вобще всю папку Opera. Никаких гарантий, конечно...