ОК
Ольга Крюкова

Из-за манной каши можно поправиться ?

Сергей Лобанов

Калорийность манки составляет 360 калорий на 100 грамм.

Следует заметить тот факт, что каша является очень калорийной, и постоянное употребление приведет только к прибавке в весе.
Случаев похудения от манной каши не наблюдалось.
В основном ее рекомендуют людям страдающим с заболеваниями желудка, так как у нее есть обволакивающий эффект и способна успокаивать гастрит и язвенные боли. Отлично подходит в послеоперационный период для реабилитации организма.

Роман Любимов

Да, особенно если с хлебом вприкуску.

Сергей Филатов

Если она будет без масла, сахара и на воде, то врятли

Максим Жупиков

Ты вообще есть еще перестань)) ) занимайтесь спортом и кушайте на здоровье

Арина Кривошеина

Это зависит от того как часто Вы ее будете есть, также от количества съедаемой каши и Вашего возраста.
Если ее употреблять один-три раза в неделю, то не поправитесь, а если есть целый день - то возможно. Но опять же надо не забывать, что манная каша повышает уровень сахара в крови.

Эн
Эндже

Ну прям, это же диетическое питание.

Андрей

да, можно, ведь чем сильнее измельчена пища, тем быстрее она дает рост сахара в крови!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
как всё сделать правильно, подскажем, обращайтесь! (маил агент или скайп)
множество работающих советов на нашем сайте.

Ольга Пискайкина

Можно и поправиться, а можно и похудеть на манной каше. Можно поправиться БЕЗ манной каши, и можно похудеть без нее. Вы же не маленькая уже, знаете что набор или снижение массы тела зависит от многих факторов, а не только от того, будете ли Вы кушать манную кашу или откажетесь от нее на всю жизнь.