Маруся ******

Если болит голова уже три недели, значит ли это, что я скоро сдохну?) ) ))

Ле
Лейсан

Или сама дурная, или голова такая. За три недели можно и к врачу сходить.

Анна Крылова

Нет, будешь и дальше мучатся, пока само не пройдёт, или сходи к умным врачам, они точно помогут подохнуть!

Серёга Добров

Значит что ты больная на голову

Baсилий

МРТ вам в помощь.

Daniel Mastikhin

издыхают только животные.... ты себя кем считаешь...

Виктор Клыков

головную боль терпеть нельзя! надо измерить давление и принять соответ. таблетку! если не помогает сходит к врачу.

Сергей Гончаров

Это значит давно надо было сходить к неаропатологу