Сергей Солодков

Кто пользовался никотиновой кислотой для роста влос? подскажите как эффект?

Николай Батагов

Вроде был.. волосы меньше выпадать стали уже после двух раз

Илья Кипер

совсем недавно сделала курс 10 дней 10 ампул. волосы дико начали лезть, перхоть посыпалась хлопьями, хотя раньше я не знала что это такое - перхоть!!!! на улицу стыдно показываться было.... вот 2 недели не пользуюсь, перхоть почти исчезла (не сама конечно, всеми силами вывожу), а падать волосы еще не перестали (((((

и да. забыла сказать.... обещанных 1.5 см за эти 10 дней не выросло.
иногда мне кажется, что такие волшебные отзывы, как о никотинке, девушки пишут чисто для увеличения кол-ва просмотров, да чтобы "лайков" побольше набрать. а мы, дуры, ведемся (((((((