Валерий Томилин

Есть двигатель от стиралки Ariston Hotpoint с IBGT драйвер-модулем. В домашних условиях можно что-то с ним сделать?

Двигатель - 3 фазы АД 195 Вольт 310Гц. Можно ли его использовать в бытовых целях? Если можно, то как? Профессионалы электропривода посоветуйте схему или сайт где можно узнать.

Или в мусорку его??

Владимир Абреимов

Если хотите - можно и в мусорку.
Я бы сделал лобзик или что то в этом роде. Подайте питание на схему с включенным двигателем. А то без нагрузки незя.