Егор Селихов

Как начать вступление в сочинение на тему описание картины Широкова Друзья

Там еще как то вот так на у роке русского языка мы познакомились с репродукцией Широкова "Друзья"

Ал
Алексей

На у роке русского языка мы познакомились с репродукцией Евгения Широкова "Друзья. Мальчик и собака - главные персонажи картины.
Мальчик сидит на коврике рядом со своим другом. У мальчика какие - то неприятности, так как лицо его печально. Его друг - обычный пес, который понимает своего хозяина, внимательно его слушает и сочувствует. ..