Анна Комарова

Лёг спать, чет вообще не спится, провалялся пару часов и вот я здесь опять ((((Чего делать, как заснуть?

бухла нету, хочу выпить)))) _))_)))_)_)_

придеца чай пить, а что поделаешь

Диана Базанова

Был у меня когда-то знакомец, сынок профессора Троице-Сергиевой лавры, крестник Пимена. Любитель поесть и выпить не дурак. Так вот он, сынок, говаривал: "Не спится? Иди и ПОЕШЬ! На голодный желудок хрен уснешь. " Понятны, да ?,законы божьи для своих.) )
А то еще взяли моду после 18-ти не есть. Спать пока соберутся 10 раз проголодаются.
Резюме: Иди и ПОЕШЬ !)))

Евгений Алехин

потрахайся с любимой

Машенька Толкачева

Когда потребуется сон свалит.

Димка

не думай не о чём или считай овец.

Сергей Грушин

Расслабься и постарайся выкинуть из головы все мысли... Может поможет