Кирова Нина

У меня на 4-ке не горят габариты левый перед и задний правый и подсветка номеров. Предохранитель постоянно сгорает.!

Максим Русаков

шлейф в 5 двери поломался-коротит -разбирай и делай

Елена Евдокимова

знакомая ситуация.) )
тож такое было. стоило тормознуть как вылетал предохранитель .короче задняя дверь, силовая душка слева по ней идет кабель. смотри там . перетерлись провода и замыкают. за изолируй и хомуты поставь чтоб жестко провода держались к душке .

Александра Леонтьева

ищите в проводке КЗ (короткое замыкание)

Зинаида Новикова

Когда я ставил лампочку подсветки номера светодиодную (24 V) на калину, было то же самое- перегорал предохранитель. Если где-то стоят светодиодные лампы- то ставьте штатные обычные .
Кстати габариты в наших авто работают так: передний правый+задний левый.
На другом предохранителе висит: Передний-левый+задний правый+подсветка номера.