Artem Петелин

Видела во сне,что живу в новом большом доме и там было неск пар женских чужих сапог и одну пару красных сапог примеряла

Сапоги мне пришлись в пору, они были на меху.. . Видела знакомого парня, который вылил мне на руки воду с грязью, и взглянув на свои руки и увидев что они в грязи я начала ругаться на него и свои ладони вытерла ему о лицо.... К чему бы этот сон?

Марина

Новый дом- новая жизнь, а обувь новая- к замужеству.

Наталья Антонова

будет дорога у вас, и вы будете в любовницах