Наталья Пахомова

часто сняться сны. сны совсем не снились а щас сняться каждый день. иза чего это может быть?

Сергей Рассказов

Сны людям снятся практически всегда, но очень часто человек измучен буднечной суетой настолько, что просто не может его вспомнить. Скорей всего, в Вашей жизни произошли какие-то радикальние изменения? Может, взяли отпуск, или сменили работу? Познакомились с кем-то? Начали больше времени приделять себе, отдыху, начали думать не только про будущее, но и немножко о сваоем здоровье, заботиться о нем?

Екатерина Пётрушкина

Спите не спойкойно, есть проблемы