Елена

К чему снятся рельсы. Меня преследуют, я бегу по рельсам и незнаю куда бежать, в какую сторону

Елисей Евлампиев

Увидеть во время сна, что рельсы кончились и дальше дороги нет, то скорей всего наяву рискуете оказаться в сложной обстановке.
Пересекать в сновидении рельсы — значит, что Вы удачно преодолеете все появившиеся на Вашем пути преграды. Видеть согнутые рельсы — значит, что предстоящая поездка завершится крайне плачевно.
Если Вы увидели во сне, что идете по рельсам — означает, что Ваш путь к намеченному результату будет тяжелым.
Если Вы увидели во сне железнодорожные рельсы, является предзнаменованием того, что Вас ждёт долгая поездка.

Алина Масликова

предстоит дальняя дорога, по всей вероятности сами не определились куда и как надолго.